Глушитель основной Лада Веста (без насадки) (VS000120001081)
Оставить отзыв Вопрос-ответ
В избранное
К сравнению
Код товара: VS000120001081
Характеристики
Модель
Лада Веста седан Лада Веста Кросс седан Лада Веста (SW) универсал
Производитель
Оригинал
Назначение
Штатная
Под заказ 2-4 рабочих дня
Заказать через:
25% сейчас, остальное - потом
Сегодня
Через 2 недели
Через 4 недели
Через 6 недель
Оплата и доставка
Mir Visa Mastercard
Товар купили: 1
Часто задаваемые вопросы
Описание
Глушитель основной (углеродистая сталь) Lada Standart для Lada Vesta
Категории:Глушители ВАЗ
Характеристики
OEM VS000120001081
Компонент выхлопной системы Глушитель
Производитель Оригинал
Изготовитель ООО "Робола" г. Тольятти
Тип глушителя Обычный
Назначение Штатная
Наличие насадок Без насадок
Конструкция Прямоточная
Наполнение бочки Базальтовая вата и нержавеющая сетка
Вырез бампера Не требуется
Установка Без доработки (без сварки)
Гарантия 6 месяцев
Сертификат Да
Страна Россия
Единица измерения шт
Характеристики материала
Материал Сталь 08 ПC
Диаметр трубы 51 мм
Толщина стенки труб 1,5 мм
Размеры упаковки
Высота 200 мм
Ширина 300 мм
Длина 1300 мм